Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Приглашаем на стенд проекта HoReCa на выставке ПРОДЭКСПО!

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Приглашаем на стенд проекта HoReCa на выставке ПРОДЭКСПО!

Портал www.HoReCa.ru и журнал «HoReCa Magazine» приглашают всех желающих посетить наш стенд №85В40 (павильон №8, зал №5) на Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2012» которая состоится с 13 по 17 февраля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной пресне.
 
С 13 по 17 февраля на ЦВК «Экспоцентр» пройдет самое масштабное ежегодное бизнес-мероприятие российской индустрии продовольствия – 19-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2012», организованная ЗАО «Экспоцентр» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Москвы, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. 
 
Смотр «Продэкспо», высокий статус которого подтвержден знаками Всемирной выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), является значимым событием не только на российском продовольственном рынке, но также на пространстве СНГ и всей Восточной Европы. Выставка остается самой популярной площадкой для презентации продукции ведущих российских и зарубежных продовольственных брендов. В этом году «Продэкспо-2012» соберет около 2 100 экспонентов из 55 стран мира. Традиционно высок уровень национального представительства. На этот раз на государственном уровне в выставке участвуют компании 30 стран. 
 
Растущий интерес к российскому рынку со стороны зарубежных производителей и поставщиков обуславливает расширение географии участников главной продовольственной выставки. В этом году впервые в «Продэкспо» принимают участие компании Македонии. После долгого перерыва с национальной экспозицией выступят компании из Чили. 
 
Неуклонно растет и число российских экспонентов. На «Продэкспо-2012» свою продукцию представят около 1400 отечественных компаний. 
 
Экспозиция «Продэкспо-2012» разместится на площади более 102 000 кв. м, занимая все павильоны ЦВК «Экспоцентр», в том числе временный павильон «Центральный» и открытые площадки. 18 тематических экспозиций охватывают всю номенклатуру продуктов питания, отражая все изменения и тенденции развития пищевого рынка. В составе выставки традиционно широко представлена алкогольная, мясная, молочная, замороженная, консервированная и другая продукция. Специальные разделы посвящены диетическим и натуральным продуктам для здорового питания, продуктам питания, созданным на основе высоких технологий. Реагируя на динамику отрасли, успешно развивается экспозиция упаковочного оборудования и материалов «ПродэкспоПак», а также салон сопутствующего оборудования и услуг. 
 
Особого внимания заслуживает насыщенная разнообразными мероприятиями деловая программа «Продэкспо-2012», позволяющая специалистам обсудить широкий спектр проблем пищевой отрасли. 
 
В рамках выставки Минсельхоз России проводит конференцию, посвященную государственной программе развития отраслей российской пищевой промышленности на 2013–2020 годы. 
 
Комплекс мероприятий КВК «Империя» – VII Всероссийский торговый форум, VI Всероссийский продовольственный форум, III Форум производителей и ритейлеров позволит провести дискуссии об основных маркетинговых стратегиях продвижения продовольственных товаров. В Центре Закупок Сетей™ состоятся переговоры о поставках, а в Центре Закупок Сетей™: СТМ – переговоры о производстве продукции под Собственными Торговыми Марками с представителями ведущих розничных сетей. 
 
Союз мороженщиков России проведет в рамках тематического салона мороженого круглый стол по проблемам производства мороженого. Достоверную информацию о российском алкогольном рынке и его перспективах предоставит Конгресс Региональных Дистрибьюторов Алкоголя, организуемый РИА «Напитки».  
 
Конкурсная программа выставки «Продэкспо-2012» включает проводимый под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации конкурс «Лучший продукт» по самому широкому ассортименту продовольственной продукции, а также конкурсы «Инновационный продукт» и «Выбор Сетей», конкурс «ПродЭкстраПак» и XIV Международный дегустационный конкурс по алкогольной продукции. 
 
К услугам участников и посетителей выставки – Центр подбора персонала. 
 
Официальное открытие 19-й международной выставки «Продэкспо-2012» состоится 13 февраля, в 12.00 в галерее между павильонами 2 и 8. 
 
Экспозиция открыта для посещения: 13–16 февраля с 10.00 до 18.00, 17 февраля – с 10.00 до 16.00.
 
До встречи!