Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Известное качество в новой форме

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Известное качество в новой форме

Пароконвекционные печи Tecnoinox – профессиональный инструмент для предприятий общественного питания. Предназначены для приготовления гастрономических продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Надежная и прочная конструкция, в которой особенное внимание уделено частям, наиболее подверженным износу, например, двери, рама которой изготовлена из нержавеющей трубы прямоугольного сечения.
 
Высокая мощность пароконвекционных печей Tecnoinox обеспечивает быстрый рост температуры в рабочей камере, гарантируя тем самым великолепный результат приготовления. Эргономика и простота логики панели управления  делает использование оборудования быстрым и удобным.

Пароконвекционные печи Tecnoinox серии М с механическим управлением это полный контроль любого режима приготовления при помощи 3-х простых механических переключателей.
В пароконвекционных печах Tecnoinox серии D с электронным управлением есть возможность программирования рецептов для получения оптимального и постоянного результата, которые также могут загружаться и при помощи порта USB.
 
В пароконвекционных печах Tecnoinox с электронным управлением можно запрограммировать различные режимы приготовления, чередуя фазы с паром и фазы только с циркуляцией воздуха в камере, или же смешанные режимы. Работа сопровождается световыми сигналами на табло.
В ассортименте «Звезд Общепита» Вы сможете найти модели как с электронным, так и с механическим управлением на 6 и 10 уровней.