Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Финал конкурса на звание лучшего кондитера Москвы

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Финал конкурса на звание лучшего кондитера Москвы

Информационный проект ПИР приглашает на финал конкурса на звание лучшего кондитера Москвы
 
6 июня 2012 года в 11:00 в Музее кулинарного искусства состоится яркий финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Кондитер».
 
Конкурс проводится Департаментом торговли и услуг города Москвы, Горкомом профсоюза работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы.
 
Соорганизаторами мероприятия выступают Информационный проект ПИР, Национальная Гильдия шеф-поваров России, Оргкомитет Международного Кулинарного Кубка, Академия кулинарного искусства «Эксклюзив», Московская ассоциация кулинаров.

Для участников это прекрасная возможность показать свои достижения в профессии и обменяться опытом с коллегами, а для зрителей – стать свидетелями красивых побед и, возможно, найти своего кондитера или кондитерскую для будущих заказов.

Вас ждут красочные презентации от 10 лучших кондитеров, ставших победителями в окружных соревнованиях. В качестве конкурсных работ талантливые мастера продемонстрируют сложные двухъярусные свадебные торты, три различных вида элегантных птифур (мелких печений) и три различных вида красивых пирожных.

В состав жюри войдут профессионалы высочайшего уровня – шеф-кондитеры предприятий общественного питания, победители и призеры Российских и Европейских чемпионатов и конкурсов. Оцениваться будут привлекательность, эстетичность, элегантность, современный стиль, вкусовые качества и сложность композиции кондитерских изделий. Победителя конкурса лично поздравит и наградит мэр Москвы Сергей Собянин на праздновании Дня города в сентябре.

Ждем Вас на конкурсе!