Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости HACCP сертифицировала линейку губок Scotch-Brite

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

HACCP сертифицировала линейку губок Scotch-Brite

Линейка профессиональных губок для мытья посуды и чистки кухонной утвари Scotch-Brite компании 3М получили сертификаты международной системы аттестации качества HACCP.

Международная система аттестации и управления качеством HACCP сертифицировала широкую линейку губок для посуды Scotch-Brite для использования в местах хранения, переработки и приготовления пищи по стандартам специально разработанной программы обеспечения безопасности питания Food Safety Program.

Компания 3М выпустила целый ряд продуктов для чистки и мытья посуды и помещений в коммерческих сетях питания. «С вступлением в августе текущего года России в ВТО особую актуальность приобретает сертификация производственных процессов и их соответствие международным стандартам.
 
С продукцией Scotch-Brite рестораны и сети питания по всему миру могут быть уверены, что они получают эффективное, и в то же время безопасное чистящее средство, сертифицированное для применения в помещениях, используемых для приготовления пищи», - отмечает маркетолог бренда Scotch-Brite для пищевой промышленности в России Александра Завидонова. 
 
Продукция Scotch-Brite идеально подходит для чистки предметов кухонной утвари, соприкасающихся с пищей в процессе ее приготовления. Губки позволяют сокращать использование моющего средства, остатки которого на стенках посуды негативно влияют на здоровье человека.
 
В ходе оценки соответствия качества товаров 3М технологами в области готовки пищи была проведена экспертиза материалов, подтвердившая полное соответствие продукции Scotch-Brite нормативам HACCP, техническим параметрам и условиям, параметрам токсичности, рискам загрязнения, правилам маркировки, заявленным параметрам безопасности и их соответствие действительным уровням.