Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Японская и американская кухни как единое целое

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Японская и американская кухни как единое целое

Ингредиенты и принципы японской и американской кухонь в одном блюде? Это возможно!
 
Только на «ПИРе» микс из этих кухонь представит основатель и бренд-шеф одной из крупнейших сетей японских ресторанов в США Таисей Обата (Taisei Obata). Вас ждет уникальный мастер-класс с неожиданными сочетаниями!

Таисей Обата начал свою карьеру повара на родине – в Японии, откуда он в 1982 году переехал в США, мечтая заявить о себе на мировой кулинарной арене. Он успел поработать в ресторанах Чикаго, Нью-Йорка и Сан-Франциско. Уже в 1986 году Таисей открыл 4 ресторана со своим собственным уникальным меню. Его блюда были хорошо приняты американцами, и все рестораны стали очень успешными.
 
В 2003 году сетью стала заниматься компания Japanese Chain Restaurant Group. А Таисей в течение следующих 5 лет вместе с партнерами открыл еще 21 ресторан по всей территории США и стал бренд-шефом собственной сети. Секретом успеха его бизнеса стали интересные блюда и новые технологии приготовления, помогающие поддерживать действительно высокий уровень в каждом из ресторанов шеф-повара.

На «ПИРе» Таисей приготовит американские блюда из японских продуктов, и наоборот – японские из американских. И у вас есть потрясающая возможность взглянуть на это своими глазами и вдохновиться его идеями!
 
 
27.09.2012, 13:30 – 15:30

Центральная Арена «Лаборатория мировой гастрономии»
Спешите подать заявку – онлайн-регистрация на cайте продлится только до 15 сентября!