Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Новейшие тренды итальянской кухни от Риккардо Марелло на «ПИРе»

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Новейшие тренды итальянской кухни от Риккардо Марелло на «ПИРе»

При поддержке Пьемонтской ассоциации Italian Food Style Education (IFSE) – кулинарного института, программы которого представляют собой интересный симбиоз кулинарии и диетологии, агрономии, дизайна и науки о стиле – на «ПИР» приедет новатор итальянской кухни Риккардо Марелло.

Шеф-повар и преподаватель IFSE по направлению «Итальянская кухня», он не один год преподавал в Итальянском кулинарном институте для иностранцев, в 1992 году участвовал в подготовке к Олимпиаде в Барселоне (Испания), практиковался в лучших ресторанах города, где несколько лет посвятил изучению Новой Каталонской кухни. А вернувшись в Италию, занимался постановкой кухни известного ресторана Locanda Martelletti, придумывая инновационные рецепты и вдохновляясь на новые творения.
 
Впоследствии, именно благодаря кухне, этот ресторан был внесен в основные гастрономические гиды в категорию Must visit. Уже несколько лет в сотрудничестве с IFSE Риккардо ездит по миру с мастер-классами по кухне Южной и Северной Италии. А теперь и у российских поваров появится возможность познакомиться с кулинарным творчеством этого харизматичного итальянца – на XV Международной выставке «ПИР»!
 
На площадке «Лаборатория мировой гастрономии» Риккардо Марелло проведет 2 мастер-класса. В ходе первого он приготовит на ваших глазах филе ягненка в панировке (хлебных корочках) с пюре из брокколи и луком-шалотом в глазури, а также продемонстрирует интересное сочетание студня из омара и икры из черного трюфеля с кремом из цикория. Второй мастер-класс шеф-повара будет посвящен десертам: Риккардо воплотит в жизнь собственные рецепты фруктово-овощного супа, мягкого орехового пирожного и домашнего ванильного мороженого. А также удивит вас неожиданными компонентами еще одного мороженого: сыр Пармезан с миндалем, засахаренное желе из бергамота, Пармская ветчина.
 
Дата и время:26.09.2012, 11:00 – 13:00  
 
Дата и время:27.09.2012, 16:00 – 18:00  
 
Приходите на мастер-классы Риккардо Марелло и познакомьтесь с новыми идеями итальянских блюд! Спешите подать заявку – онлайн-регистрация на сайте продлится только до 15 сентября!