Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Выставка IFFF Moscow 2013 – новые возможности для успешного бизнеса в индустрии быстрого питания

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Выставка IFFF Moscow 2013 – новые возможности для успешного бизнеса в индустрии быстрого питания

С 18 по 20 марта 2013 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт 3-я Международная выставка индустрии быстрого питания International Fast Food Fair Moscow (IFFF). Организатором этого мероприятия является Группа компаний ITE, занимающая лидирующие позиции на рынке выставочных услуг в России.
 
Российский рынок общественного питания в последние 10 лет демонстрирует ежегодный рост более чем на 20%, а сегмент фаст-фуда является наиболее динамично развивающейся частью этого рынка. Запуск в 2011 году выставочного проекта IFFF Moscow послужил очередным толчком к развитию рынка. IFFF Moscow стала единственной узкоспециализированной выставкой, где специалисты отрасли могут встретиться, обсудить острые вопросы и найти новых клиентов и партнеров в этом сегменте рынка общественного питания.
 
Сегодня IFFF Moscow – это мероприятие, в котором ежегодно участвуют основные игроки рынка, включая такие компании, как MARR Russia, «Деловая Русь», «Артпласт (Huhtamaki)», Subway, «Вистекс», и ежегодно появляются новые компании.
 
Традиционно выставку посещают около 4000 профессиональных посетителей, среди них - владельцы кафе, баров, руководители компаний, закупщики ресторанов, комбинатов общественного питания, столовых, сетей быстрого питания (FastFood), торговых центров, фуд-кортов, гипермаркетов, гостиниц и отелей, санаториев, игорных заведений, оптовых компаний, специализированных магазинов, кинотеатров, кейтеринговых компаний, развлекательных центров, аквапарков. Ежегодный рост количества посетителей составляет 26%, что говорит о растущем интересе к рынку со стороны профессионалов отрасли. Расширилась география регионов, откуда прибывают посетители – это 69 регионов России и 29 зарубежных стран.
 
Неуклонно растет и число экспонентов на выставке. 48% компаний, участвовавших в выставке в 2012 году, участвуют в выставке с первого года проведения, а также будут представлены и в этом году. В целом число участников выставки в этом году составит 80 компаний, в том числе известные поставщики «Верность качеству», «Лантманнен Юнибэейк», «Нижегородский хлеб», «Звезды общепита», «Стардог!с» и другие.
 
Выставка IFFF Moscow является первой бизнес-площадкой в России, посвящённой не только развитию демократичного общественного питания, но и франчайзингу в этой области.
 
Выставка отражает реальную ситуацию на рынке Fast Food в России и оказывает максимальное содействие развитию отрасли быстрого питания, предоставляет возможность посетителям и участникам ознакомиться с продуктами питания, оборудованием и технологиями, приобрести практические навыки и знания.
 
Продолжая работу над совершенствованием бренда или продукта, разрабатывая новые вкусы, упаковку, технологии продаж, а также расширяя географию продаж, участники выставки – компании «33 Пингвина», Cinnabon и другие - заинтересованы в новых партнёрах и заключении договоров франчайзинга. На выставке будут предложены условия по приобретению франшиз, проведены консультации по данному направлению.
 
Удобное и функциональное оборудование для ресторанов, кафе и столовых, которое позволит максимально упростить процесс работы, представят компании «Деловая Русь», Alitet, «Барная линия», «Техно–ТТ», «Фудек», «Вистекс», «Вендмаш» и другие.
 
Упаковка и расходные материалы для общественного питания — важная статья бюджета и фактор ценообразования. Свои предложения на выставке IFFF 2013 представят «Паперскоп Рус», «Мирупак», «Талетти», «Триал маркет», «Ривайвл» и другие.
 
Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.fastfoodexpo.ru