Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости В Москве в четвертый раз состоится Ресторанный бизнес-форум для владельцев и управляющих ресторанами

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

В Москве в четвертый раз состоится Ресторанный бизнес-форум для владельцев и управляющих ресторанами

С 15 по 18 мая 2013 года Федерация Рестораторов и Отельеров и Информационный проект ПИР в четвертый раз проведут уже успешно зарекомендовавший себя Ресторанный бизнес-форум «8 актуальных тем ресторанного бизнеса» для владельцев, менеджеров и управляющих ресторанами. Мероприятие соберет в столице профессионалов индустрии питания, стремящихся быть лидерами ресторанного рынка в своем регионе.
 
Новый формат! Теория + деловая игра. Практика как бесценный опыт и залог полного погружения в тему. Теперь лекции будут содержать практические задания от спикера, выполнять которые делегаты, разделенные на команды, будут либо непосредственно на месте, либо на выездном вечернем мероприятии. Участники будут выступать с презентациями выполненных заданий, а ведущий-эксперт проанализирует сильные и слабые стороны.
 
Впервые! Дополнительная программа обучения* состоится в четвертый день форума и будет посвящена барам как новому тренду и организации управления баром в ресторане. Программа формируется совместно с профессиональным сообществом Bartender Brothers, объединившем лучших бартендеров Москвы.
 
Вечерние мероприятия:
  • Гастрономическая экскурсия по ресторанам Москвы;
  • NEW! Деловая игра;
  • NEW! Посещение мероприятий, проводимых кейтеринг-компаниями города. Участники форума смогут изучить работу московских служб кейтеринга для дальнейшего развития данного направления в собственном заведении как возможности дополнительного заработка и расширения бизнеса.
Среди экспертов, выступающих на форуме:
  • Александр Ильин – ресторанный обозреватель журнала «Афиша»Тема выступления: Ресторанный бизнес – что нас ждет завтра? Потрендим о ресторанных трендах!
  • Вера Балабаева – директор по персоналу Ресторанного дома А. Деллоса Maison DellosТема выступления: Мотивация как способ увеличения прибыли в ресторане
  • Инесса Ермишкина – ведущий бизнес-тренер кофейни «Кофемания», консультант и совладелец консалтинговой компании Leaders2LeadersТема выступления: Сервис: обслуживание в стиле Casual + Деловая игра
  • Артур Чистяков – директор дистанционных продаж сети ресторанов «Тануки» и «Ерш»Тема выступления: Доставка в ресторане как дополнительный способ дохода
  • Кирилл Погодин – руководитель проекта CateringConsalting.ruТема выступления: Кейтеринг как развитие возможностей и увеличение прибыли ресторана + Деловая игра
Ведущие специальной дополнительной программы:
  • Bartender Brothers – профессиональное сообщество бартендеров МосквыТема выступления: Бар как новый тренд. Организация управления баром в ресторане.
К участию приглашаются владельцы, директора, управляющие и менеджеры предприятий питания, так как программа охватывает все ключевые аспекты деятельности ресторана. Спешите подать заявки, количество мест ограничено – только 40 человек станут участниками форума.
 
Участникам предоставляются специальные условия проживания.