Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Меняемся к лучшему!

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Меняемся к лучшему!

Сообщаем об открытии обновлённого корпоративного сайта, призванного не только наиболее полно представлять компанию «Торговый Дизайн» новым клиентам, но и держать в курсе новостей друзей и партнёров. Новый интернет-проект полностью соответствует имиджу, статусу и лидирующему положению компании на рынке профессионального оборудования.
 
Для удобства клиентов сайт теперь имеет и короткое доменное имя www.t-d.ru, отличается современным дизайном, нестандартной концепцией, повышенной информативностью, улучшенным юзабилити и обширным иллюстрированным каталогом оборудования и запасных частей.
 
Это многофункциональный портал, позволяющий не только подобрать и заказать оборудование, но и получить подробную информацию по темам проектирования, комплексного оснащения и сервисного обслуживания объектов различных сегментов рынка − предприятий торговли, заведений общественного питания, химчисток и прачечных, пищевых производств.
 
Особенности нового сайта компании «Торговый Дизайн»:
  • постоянно пополняемый каталог оборудования, представляющий продукцию 360 производителей из 30 стран мира;
  • удобный поиск и подбор оборудования:
    - по его типу и виду,
    - по направлению деятельности вашего предприятия,
    - по интересующему вас бренду,
    - и конечно, по алфавитному указателю;
    заказ и бронирование оборудования, актуальная информация о его наличии на складе;
  • возможность организовать доставку, монтаж и технологическое обслуживание оборудования в любом из 36 региональных представительств компании «Торговый Дизайн»; 
  • готовые бизнес-решения, которые помогут определиться с размером вложений и подобрать подходящий вариант для инвестиций с учётом окупаемости предприятия и условий его возможного развития;
  • примеры оборудованных объектов, наглядно представляющие различные варианты оснащения, а также быстрый переход на соответствующую позицию каталога для заказа представленных единиц оборудования;
  • тематические разделы, демонстрирующие отличительные особенности проектирования и комплексного оснащения предприятий различных направлений бизнеса (магазиностроения, HoReCa, предприятий пищеперерабатывающей промышленности).
Новый сайт компании «Торговый Дизайн» – это удобная площадка для выбора и покупки оборудования и запасных частей, заказа дополнительных сервисных услуг и получения информации о новинках ассортимента и специальных предложениях.
 
Следите за обновлениями: сайт компании будет постоянно развиваться и наполняться  актуальными, интересными и полезными для клиентов материалами.
 
Ждём вас на www.t-d.ru 24 часа в сутки!