Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Online-семинар Джона Шоула

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Online-семинар Джона Шоула

13 СЕНТЯБРЯ 2013 гуру сервиса Джон Шоул приглашает на ONLINE-СЕМИНАР «Как предоставлять клиентам WOW-сервис?»
 
Семинар будет интересен собственникам клиентоориентированного бизнеса, топ-менеджерам компаний, специалистам и HR-менеджерам в банковской сфере, HoReCа, ритейле, телекоммуникациях.
 
Как известно, привлечение нового клиента стоит в 5 раз дороже, чем удержание существующего. Вопрос –  как же сохранить существующих клиентов и новых клиентов превратить в лояльных?
 
Гуру сервиса и обслуживания клиентов, вcемирно известный спикер и автор стратегии повышения качества сервиса Джон Шоул считает, что вкладываться нужно в технологии сервиса, в обучение клиент ориентированному подходу своего персонала. Выстраивайте отношения с клиентами, собирайте историю Вашего сотрудничества и становитесь лидером своего сегмента рынка!
 
Впервые малый  и средний бизнес получит возможность поучиться у создателя сервисной стратегии Джона Шоула. И все это еще более доступно и удобно, чем Вы думали. Не нужно никуда ехать, семинар Джона Шоула пройдет в режиме Online – Вы сможете со своего компьютера дома или на работе прослушать бесценную информацию, которая поможет изменить всю историю Вашей компании. Семинар зарядит Вас энергией на существенные перемены, а инструменты и методы, которые раскроет гуру сервиса, помогут претворить эти перемены в жизнь!
 
Записывайтесь на Online-семинар гуру сервиса и обслуживания клиентов Джона Шоула, который пройдет 13 сентября 2013 года в 13:00 по московскому времени и получите конкретный финансовый результат от внедрения принципов качественного искреннего сервиса в работу Вашей компании.
 
Вы еще чего-то ждете? Записывайтесь и готовьтесь к кардинальным переменам!
Запись на online-семинар по телефон 8 800 333 49 05 или на сайте через форму регистрации.
 
Программа дня 13 сентября 2013:

13:00 – Начало:  в режиме Online по московскому времени проверка связи видео и звука.
13:10 – Приветствие: вступительное слово организаторов мероприятия.
13:20 – Старт: 1-ая часть  Джона Шоула «Как предоставить клиентам WOW-сервис» 
15:20 – Перерыв
16:00 – Старт: 2-ая часть  Джона Шоула «Как предоставить клиентам WOW-сервис»
17:00 – Заключение: ответы на Ваши вопросы, оставленные при заявке на мероприятие.