Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Думай о персиках. Презентация «Think Peach»

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Думай о персиках. Презентация «Think Peach»

В октябре 2012 года восемь сельскохозяйственных кооперативов из Северной Греции создали Ассоциацию для продвижения европейских персиков в России, Украине и Норвегии.
 
Умеренный климат Северной Греции, ее плодородная земля, долгое лето и мягкие осадки являются идеальными условиями для выращивания фруктов с высокой питательной ценностью, которые отличаются прекрасным вкусом и отличным качеством. Все продукты, производимые Ассоциацией, соответствуют требованиям Good Agricultural Practice (надлежащей сельскохозяйственной практики - GlobalGAP), Integrated Crop Management System (интегрированной системы управления культурой) и индексам качества ISO 22000, BRC и IFS, а значит, имеют конкурентные преимущества перед аналогичными продуктами из стран Европы с точки зрения качества и безопасности.
 
Восемь членов Ассоциации работают с современной инфраструктурой, а их продукция собирается, упаковывается и направляется непосредственно на фруктовые рынки или на полки магазинов розничных сетей. Производство каждой упаковки - результат стандартизированных процедур, которые полностью соответствуют законодательству ЕС по нормам безопасности пищевых продуктов и интегрированного производства. В результате, как свежие, так и консервированные фрукты поступают к конечному потребителю в идеальном состоянии.
 
Программа по информированию и продвижению продукции была запущена в октябре 2012 года, и завершится в течение ближайших трех лет. Логотип «Think Peach», сопровождающий трехлетнюю программу, суммирует основные цели кампании, которая направлена на включение европейских фруктов в повседневный рацион. Задача всех мероприятий программы  - предоставить широкой общественности и дистрибьюторам полную информацию о высокой питательной ценности европейских фруктов. Эта программа была предложена Ассоциацией производителей персиков Греции и представлена ALMME SA. ALMME SA, AC “NEOS ALIAKMON”, Coop MESSI, AC Meliki, AC Episkopi, ASOP Episkopi, ASEPOP Naoussa и AC of Velvento “DIMITRA” - восемь членов входящих в Ассоциацию.
 
Компания NOVACERT является исполнительным органом проекта.
 
Программа «Think Peach» проведет презентацию в зале «Оксфорд» клубного корпуса гостиницы Crown Plaza Hotel в Москве, во вторник 17 Сентября 2013 года в 18:00. В ходе мероприятия избранные докладчики расскажут о пищевой ценности фруктов и важности средиземноморской диеты.

За дополнительной информацией о «Think Peach», просьба обращаться: