Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Имя лучшего повара ЮФО объявят на выставке «Тихий Дон»

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Имя лучшего повара ЮФО объявят на выставке «Тихий Дон»

24 и 25 октября в южную столицу съедутся более сотни профессиональных кулинаров юга России и ближнего зарубежья. Они посоревнуются в приготовлении изысканных блюд и десертов, коктейлей и композиций. В мероприятии примут участие повара, кондитеры, официанты, бармены и бариста. Для оценки шедевров конкурсантов приглашены эксперты высочайшего уровня и именитые шеф-повара.
 
Чемпионат по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство» поразит зрителей количеством и разноплановостью направлений и номинаций.
 
В программе:
  • Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2013»;
  • I Профессиональный конкурс бариста;
  • Традиционный конкурс барменов;
  • Соревнования по карвингу;
  • Конкурс на лучшее блюдо из «Донских продуктов»;
  • Экспозиция блюд «Арт-класса».
Судить конкурсы будут именитые шеф-повара Ростова-на-Дону: Сречко Лончар, Боян Стеванович, а также московские эксперты: Президент Российской гильдии бариста Максим Бобренев, Чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем Анна Серова. Председателем жюри выступит международный судья от WACS Сергей Синицын.  
На церемонии награждения победителям будут вручены подарки от Генерального спонсора «Selgros C&C» и официальных партнеров: «Кофе-Трейд», «Мосресторанторг», «MONIN».
 
Организатор мероприятия – КВЦ «ВертолЭкспо». Соорганизаторами стали Современная Ассоциация Профессионалов Сервиса, Барменская Ассоциация Ростовской области, компания «Double B Coffee&Tea» (Москва).
Чемпионат по кулинарному искусству и сервису пройдет в рамках специализированной выставки «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства». Проект традиционно выступает эффективной площадкой для демонстрации новинок продукции ведущих предприятий, работающих на рынке ресторанных, гостиничных, развлекательных и клининговых услуг.
 
Мероприятие служит отражением текущей ситуации в отрасли и представляет собой обзор всех актуальных тенденций. В этом году «Тихий Дон» пройдет совместно с выставкой продуктов питания и оборудования для их производства «Ростов Гостеприимный» с 23 по 25 октября. По предварительным прогнозам организатором оба проекта суммарно соберут более 5000 специалистов данной отрасли.
 
Вся подробная информация о конкурсе и выставке доступна на сайте и по телефонам: (863) 268-77-88, 8961-410-68-64.