Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Имя лучшего ростовского бариста озвучит выставка «Тихий Дон»

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Имя лучшего ростовского бариста озвучит выставка «Тихий Дон»

25 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится уникальный для нашего города турнир – Первый профессиональный конкурс бариста. Ростовские специалисты по приготовлению кофе поборются за звание лучшего из лучших. Оценивать участников приедут опытные судьи из Москвы, среди которых чемпионка мира по приготовлению кофе с алкоголем – Анна Серова и президент Российской гильдии бариста – Максим Бобренев.
 
Попробовать свои силы в соревновании смогут не только ростовские мастера, но и кофейные сомелье всего ЮФО. Это не только прекрасный опыт, живое общение с коллегами и признанными экспертами, но и престиж, как для победителя, так и для заведения, в котором он работает. Главными призами в этом году станут бесплатное обучение в школе бариста в Москве и суперсовременная кофе-машина.
 
Конкурс планируется сделать традиционным. Организаторами выступают КВЦ «ВертолЭкспо» и Московская кофейня «Double B Coffee & Tea». Официальный спонсор – компания «Кофе Трейд».
Мероприятие пройдет в рамках выставки «Тихий Дон. Индустрия Гостеприимства». В рамках проекта пройдет множество профессиональных турниров, бесплатных мастер-классов, семинаров, презентаций и шоу. Все они, безусловно, будут интересны специалистам ресторанной, гостиничной, торговой и развлекательной сфер.
 
Вся подробная информация о конкурсе и выставке доступна на сайте и по телефонам: (863) 268-77-88, 8961-410-68-64.