Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Команда выставочного проекта PIR Expo посетила HOSTECH-2014

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Команда выставочного проекта PIR Expo посетила HOSTECH-2014

C 12 по 16 марта команда выставочного проекта PIR Expo принимала участие в 21-й международной выставке технологий индустрии гостеприимства HOSTECH-2014 (21st Hospitality Technologies Exhibition), которая состоялась в Стамбуле (Турция).
 
Компания PIR Expo представила зарубежным профессионалам отельной индустрии свой стенд, а также активно проявила себя в поиске потенциальных партнеров на турецком рынке. Особую пользу посещение выставки HOSTECH BY TUSID – 2014 принесло проекту «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация». Руководство PIR Expo и Анастасия Мутли, руководитель проекта «ОТЕЛЬ», провели успешные переговоры с компанией CNR Expo, владельцем одноименного выставочного центра и организатором множества выставок. Результатом плодотворного общения стала договоренность о взаимном сотрудничестве по продвижению продукции турецких производителей в рамках выставочного проекта PIR Expo в целом и выставки «ОТЕЛЬ-2014» в частности.
 
На выставке HOSTECH-2014 было представлено большое количество стендов компаний-участников, готовых к сотрудничеству. Часть из них уже работают на российском рынке и имеют своих дистрибьюторов. Компании-производители специализированного клинингового, кухонного и прачечного оборудования, которые еще не имеют клиентов в нашей стране, выразили большое желание принять участие в выставке «ОТЕЛЬ-2014» и с большим энтузиазмом отнеслись к возможности выхода на российскую бизнес-арену!
 
Мы уверены, что именно на нашей выставке они смогут найти дистрибьюторов своей продукции, а также прямых клиентов, непосредственно отели Москвы, Санкт-Петербурга и регионов России. «ОТЕЛЬ. Проектирование, управление, эксплуатация» – прекрасная профессиональная площадка для новых коммерческих связей и успешных продаж!