Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Расширение модельного ряда газовых пароконвектоматов Unox (Италия)

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Расширение модельного ряда газовых пароконвектоматов Unox (Италия)

Итальянская компания Unox выпустила новую серию газовых пароконвектоматов с электронной панелью управления серии ChefTop. Настольные аппараты представлены вместимостью на 5 (XVC 314 G), 7 (XVC 514 G) и 10 (XVC 714 G) уровней GN 1/1 и напольные модели на 20 уровней GN 1/1.
 
Газовые пароконвектоматы серии ChefTop могут быть использованы на различных предприятиях питания, где основным источником энергии является сжиженный или магистральный газ. Особенностью газового оборудования является экономичность использования энергоресурсов при повышенной мощности, в отличие от электрической версии.
 
В газовых пароконвектоматах серии Chef Top применяется инжекторный способ парообразования, который позволяет значительно снизить стоимость оборудования по сравнению с бойлерными моделями других производителей.
Для комбинатов питания и крупных ресторанов представлены модели XVC 1014 G и XVC 1014 GL на 20 уровней GN 1/1. Вкатные структуры уже включены в комплект оборудования. Для организации банкета можно использовать банкетную структуру на 54 тарелки с термочехлом.
 
Модели на 20 уровней могут быть выполнены с дверцей в правом и левом исполнении. Положение двери необходимо заказывать сразу, т.к. дальнейшее перевешивание будет невозможным.