Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Новый навигатор по рынку HoReCa

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Новый навигатор по рынку HoReCa

РА «КРЕАТИКА» приступило к работе над очередным проектом в рамках единого интернет-портала Индустрии гостеприимства HoReCa.ru – информационно-справочным навигатором для гостиниц и домов отдыха, ресторанов и кофеен, баров и клубов.
Ежегодный справочник «HoReCa навигатор» объединит на своих страницах полезную деловую информацию не только о компаниях-поставщиках оборудования, продуктов питания, напитков и услуг, но и о специализированных выставках, образовательных центрах, профильных ассоциациях Москвы, Санкт-Петербурга и других крупнейших российских городов.
 
Навигация по изданию будет понятной и удобной: компании будут разделены по направлениям деятельности – одна и та же организация может быть представлена в нескольких разделах. В специальной рубрике справочника предусмотрено размещение принт-скрина интернет-страницы организаций и полезных тематических web-ресурсов. Для удобства, можно будет воспользоваться алфавитным указателем операторов рынка HoReCa. Кроме того, компании, работающие на московском и питерском рынках, могут быть отмечены на картах города и схемах метрополитена, что поможет осуществить выбор по территориальному признаку и существенно облегчит поиск нужной компании.
 
Формат справочника призван облегчить работу с предоставляемой информацией: практичный и удобный размер, удобный навигатор по тематическим направлениям деятельности – впервые на рынке, объем – 300-350 страниц полезной деловой информации.
 
Выпуск издания приурочен к главной выставке Индустрии гостеприимства – «ПИР 2009», которая будет проходить в Москве с 30 сентября по 3 октября этого года. Все гости и участники выставки смогут получить справочник на стендах портала HoReCa.ru и делового журнала Индустрии гостеприимства «HoReCa magazine». Начальный тираж справочника – 12 тыс. экземпляров.
 
Начиная с 2010 года, «Навигатор» будет выпускаться один раз в год, в январе, тиражом 25 тыс. экземпляров. Справочник будет распространяться по гостиницам и предприятиям общественного питания Москвы, а также в крупнейших городах России на всех значимых профессиональных мероприятиях и выставках Индустрии гостеприимства.
 
«HoReCa навигатор» открывает перед компаниями-поставщиками товаров и услуг дополнительные возможности для позиционирования себя на рынке. Из-за кризиса многие компании перестали существовать или были забыты клиентами из-за отсутствия рекламы в специализированных СМИ, поэтому выпуск «Навигатора» более чем актуален – он включит в себя устоявших в сложные времена операторов, готовых активно развиваться и искать новых клиентов.
 
Присоединяйтесь, время напомнить о себе рынку!
 
Приглашаем поставщиков оборудования, продуктов питания, напитков и услуг для рынка HoReCa БЕСПЛАТНО разместить информацию о своей компании на страницах справочного издания «HoReCa навигатор».
 
Заполните специальную форму на сайте справочника: укажите город, название компании, все направления деятельности, адрес и станцию метро (для городов с метрополитеном), телефон, электронную почту и сайт компании.
 
Если вы хотите выделить свою компанию из общего списка, обратите внимание на платное размещение информации – логотип, выделение информации, выгодные комплексные рекламные пакеты, а также размещение рекламных модулей.
 
Заплатив один раз, вы получаете возможность рекламировать товары и услуги вашей компании в течение года.
 
«HoReCa навигатор» – справочник для тех, кто в поиске!