Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Продукция компании Munters

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Продукция компании Munters

Компания munters – это мировой лидер по производству систем осушения, увлажнения, охлаждения воздуха и контроля влажности. На сегодняшний день компания производит три типа оборудования: осушительное (DH), контроль влажности (MCS) и средства испарительного увлажнения и охлаждения (HumiCool). Основным направлением компании является производство экологически чистого и энергетически эффективного оборудования для контроля микроклимата в помещении.
 
Сама компания Мунтерс была создана в 1955 году шведским изобретателем и предпринимателем по имени Карл Мунтерс и его партнерами. Благодаря обширным исследованиям принципов влаго- и теплопередачи, Кар Мунтерс сумел создать технологии, которые легли в основу современных продуктов и услуг компании.
 
На сегодняшний день продукция мунтерс занимает ведущие позиции в сфере производства и последующего обслуживания оборудования по контролю влажности воздуха. Компания производит влагопоглотители, испарительные охладители и испарители воздуха. Сегодня осушители munters являются частью сферы вентиляционного оборудования и непременно используются практически в любом производстве. Влагопоглотители позволяют снизить влажность воздуха в любом помещении. Среди них можно выделить адсорбционный осушитель, который предназначен для осушения складских помещений, энергетических и коммунальных секторов, и испарительный увлажнитель, принцип работы которого построен на системе поглощения горячего воздуха и который обеспечивает благоприятный микроклимат в промышленном помещении.
 
Кроме того, компания предлагает системы климатического контроля для сельского хозяйства и садоводства, которые включают оборудование для контроля микроклимата, системы вентиляции, отопления, охлаждения, а также аварийные сигнализации. Эти системы основаны на технологии celdek, которая представляет собой кассеты для испарительного охлаждения. Для производств, связанных с хранением и изготовление пищевых продуктов, компания предлагает системы поддержания влажности и температуры.
 
В России оборудование компании Мунтерс можно приобрести в компании DMLieferant, которая является официальным поставщиком данного оборудования непосредственно с завода производителя. Эта компания предлагает все типы оборудования производства Мунтерс по доступным ценам. Здесь работают высококвалифицированные сотрудники, которые с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, и помогут выбрать нужное оборудование. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет быстро заключить сделку. Доставка товара проводится в максимально короткие сроки. Одним словом, сотрудничеством с компанией DMLieferant вы останетесь довольны. Постоянным клиентам предлагаются гибкие системы скидок. Так что оценивайте преимущества.