Москва Выбрать город
PRO-Biznes.ru — наш новый интернет-проект
  Производители пароконвектоматов, пароконвекционных печей
Главная Новости Обзоры продуктов: специальный проект HoReCa magazine

Модели пароконвектоматов у поставщиков в г. Москва

Обзоры продуктов: специальный проект HoReCa magazine

Производители и дистрибьюторы оборудования на страницах рубрики «Дело техники» могут провести презентацию техники, познакомить читателей журнала с различными моделями, обучить особенностям работы, ответить на популярные вопросы заказчиков и помочь сделать выбор.
 
Поставщики и производители продуктов питания и напитков получат возможность представить свои торговые марки, а комментарии шеф-поваров помогут определиться в существующем на рынке предложении.
 
Представители ресторанов и кафе приобретут из обзоров полезную информацию о современных профессиональных гаджетах и рекомендации своих коллег, основанные на реальном опыте работы.
Специальный проект HoReCa magazine коснется самых популярных и востребованных категорий товаров для оснащения ресторанов и отелей.
 
Тематика обзоров
  • Оборудование
  • Кофемашины
  • Автоматизация,
  • Мебель
  • Посуда
  • Клининг
  • Кейтеринг
  • Продукты питания.
В каталоге – в карточках товаров – представлены характеристики продукта с указанием необходимых контактов: ссылки ведут на конкретную страницу сайта производителя или дистрибьютора.
 
Приглашаем к участию экспертов и специалистов индустрии гостеприимства, поставщиков и производителей товаров в сегменте HoReCa для подготовки обзоров оборудования и продуктов, а также материалов, посвященных ресторанным инновациям, трендам в снабжении предприятий индустрии гостеприимства и технологиям автоматизации работы ресторана.
 
Мы начинаем с обзора «С легким паром: как выбрать пароконвектомат», в котором шеф-повара поделились своим опытом выбора главного помощника на кухне.
 
Обсудить варианты сотрудничества можно с менеджером Анной Киркиж по тел. +7 (495) 721-77-21 или электронной почте at@horeca.ru